В мероприятие участвовали педагоги дошкольных образовательных учреждений района. Они подготовили авторские проекты квест-игры про выборы, в которых потом приняли участие их воспитанники.
Елена Коровкина, председатель территориального избиркома, наградила победителей и участников конкурса «Выборы глазами детей».
По итогам конкурса первое место разделили детские сады «Березка» и «Чудо-Радуга», авторы Татьяна Бубнова и Светлана Ушакова, второе место заняла автор Анастасия Гладышева, детский сад «Бригантина», а третье - Елена Аверкина, детский сад «Березка».