С Днем защитника Отечества!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей района с Днем защитника Отечества.
С Днем защитника Отечества!.

В поздравлении в частности говорится, что 23 февраля — день, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям наших предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне.
«С особым чувством признательности и уважением обращаемся к ветеранам войны и боевых действий, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу, — отметили главы. — Их вклад в обеспечение безопасности страны, её свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге. Слава, честь и достоинство российского солдата не померкли ни в годы Великой Отечественной войны, ни в Афганистане, ни в боях с террористами в Чечне.
Желаем всем военнослужащим дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства!
Желаем всем матерям и женам, чтобы их мужчины возвращались со службы домой живыми и здоровыми!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»