С Днем города Боровска!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровска с Днем города!
С Днем города Боровска!.

«С особой теплотой поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого Боровска, который отмечает 664-летие с первого упоминания в летописях, — отметили главы. — Мы благодарны потомкам, выдающимся гражданам, прославившим Боровск. Всё, чем богат наш родной город, чем мы привыкли гордиться, — это заслуга многих поколений наших земляков. Заложенные столетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли боровской.
В Боровске живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни города и района, ваше внимание к их проблемам.
С каждым годом Боровск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя при этом его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным.
Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!
Пусть Боровск всегда остается красивым, уютным и спокойным».

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»