Сегодня на торжественном мероприятии в центре «Берега» в их адрес прозвучали слова благодарности и музыкальные композиции
Глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ и министр труда региона Павел КОНОВАЛОВ поздравили социальных работников нашего муниципалитета с профессиональным праздником.
«Я очень рад, что в Боровском районе работают такие неравнодушные, горящие сердцем, болеющие за каждого из тех, кому нужна помощь, защита и поддержка, люди. Хочу пожелать, чтобы в ваших семьях, у близких, друзей всё всегда было замечательно. Потому что то тепло, которое вы отдаёте, всегда возвращается. Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. С праздником!» – поздравил Николай Александрович.
За многолетний и добросовестный труд социальным работникам вручили цветы и благодарственные письма.