С Международным женским днем!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили женщин Боровского района с Международным женским днем.
С Международным женским днем!.

«Уважаемые жительницы Боровского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днём! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!
Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний!
Будьте всегда обаятельны и любимы!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»