С Днем семьи, любви и верности!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровского района с Днем семьи, любви и верности!
С Днем семьи, любви и верности!.

В поздравлении в частности говорится, что во все времена семья была и остается основой общества. Для каждого семья — это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне.
«В Боровском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, — отметили главы. — От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Желаем всем семьям Боровского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!».

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»