3 июля — День сотрудника Госавтоинспекции

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровского района С Днем сотрудника Госавтоинспекции
3 июля — День сотрудника Госавтоинспекции.

«Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ежедневно вы обеспечиваете в Боровском районе бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Неся нелегкую круглосуточную службу, проявляя профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах наших поселений, строгого соблюдения Правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
Особые слова благодарности — ветеранам ГАИ-ГИБДД. Вы отдали свои лучшие годы жизни, знания, силы, навыки и опыт благородному и важному делу — борьбе с аварийностью на дорогах района.
В этот праздничный день желаем всему личному составу государственной инспекции по Боровскому району новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий».

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»