Калужская область, Боровский район, г. Боровск, ул. Советская, д. 4, каб. 25
Администрация муниципального образования муниципального района «Боровский район» информирует о проведении публичных слушаний
01-01 июля
Публичные слушания о преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Боровский район», путем их объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 01.05.2019 года предусмотрена возможность преобразования всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Боровский район», путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований в муниципальный округ является новым видом преобразования. Муниципальные образования муниципального образования муниципального района «Боровский район» реализуют на своей территории новые положения Федерального закона.

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Боровский район», путем их объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» назначены: на 01 июля 2024 года в 13 час. 00 мин.  по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Боровск, ул. Советская, д. 4 (здание администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район», зал заседаний).

Прием предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Боровск, ул. Советская, д. 4, кабинет № 25, с 09:00 до 16:00 час., ежедневно (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: av.kik@borovskadm.ru, контактный телефон: 8(48438) 43978, уполномоченное лицо – Спиченкова Людмила Геннадьевна заместитель главы администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район».

Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» в сети Интернет в разделе «Обращения граждан» (https://borovsk-r40.gosweb.gosuslugi.ru).

Организация проведения публичных слушаний возложена на администрацию муниципального образования муниципального района «Боровский район».