Извещение о проведении публичных слушаний

г. Боровск, ул. Советская, д .4
16-16 августа
Извещение о проведении публичных слушаний.

В соответствии с постановлением главы муниципального образования муниципального района «Боровский район» от 31.07.2023 года № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципального района «Боровский район»», провести 16 августа 2023 года в 12 часов 30 минут публичные слушания по проекту муниципального правового акта по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципального района «Боровский район» по адресу: г. Боровск, ул. Советская, д. 4.