18 марта состоялось заседание Конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Результаты регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2023 году.

В текущем году конкурс проводится шестой раз. Опыт Калужской области был отмечен в г. Воронеже на Стратегической сессии «Участие регионов ЦФО во Всероссийских конкурсах, проводимых федеральными органами исполнительной власти».

В 2023 году на конкурсе было рассмотрено 94 заявки от 61 муниципального образования, что на 20 % больше, чем в прошлом году.

В ходе заседания конкурсной комиссии были определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» 2023 года.

С результатами конкурса «Лучшая муниципальная практика» 2023 можно ознакомиться ниже.

В номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне»

1. ГО «Город Обнинск»
2. ГП «Город Кременки» Жуковский район
3. ГП «Город Балабаново» Боровский район