Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Распоряжением администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» от 21 апреля 2022 г. № 426-р создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), постановлением администрации от 1 февраля 2022 г.  № 100 утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации.

В состав комиссии входят

• заместитель Главы администрации (председатель комиссии)
  • должностное лицо администрации, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии)
  • муниципальные служащие из подразделения по вопросам муниципальной службы и кадров, юридического (правового) подразделения, других подразделений, определяемые Главой администрации.
  • должностное лицо Администрации Губернатора Калужской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных или иных правонарушений
  • представители научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

В состав комиссии входят

• заместитель Главы администрации (председатель комиссии)

Председатель комиссии

Спиченкова Людмила Геннадьевна.