IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла

г.Москва, Конгресс-Центр ЦМТ

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам.

30 мая 02 июня
IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла.

Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, сервисные компании, поставщиков оборудования, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Подробности и регистрация на форуме по ссылке: www.retailweek.ru