С Днём работника скорой помощи!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили работников и ветеранов скорой медицинской помощи Боровского района с профессиональным праздником!
С Днём работника скорой помощи!.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям нашего района, — отметили главы. — Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное — человеческая жизнь.
Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые десятилетия проработали в скорой помощи Боровского района. Многие на заслуженном отдыхе, другие передают свои знания и опыт молодым специалистам.
Желаем вам крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне. Берегите себя!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»