Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Сегодня прошло совещание с подрядчиками по благоустройству объектов по программе «Формирование комфортной городской среды».

1 февраля 2024 года в министерстве здравоохранения Калужской области состоялся обучающий антикоррупционный практический семинар на тему «Конфликт интересов в медицинском учреждении: выявление, урегулирование, ответственность», организованный при участии отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.
Личный приём 05 февраля, 09:02

Прием жителей пройдет 14 февраля в здании администрации района.

У нас замечательная новость о семье из нашего района! Многодетные родители, отец Игорь и Надежда Павловы, награждены почётным знаком «Признательность».
Личный приём 02 февраля, 12:10

9 февраля в г. Балабаново состоится прием граждан юристом рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

Татьяне Подплутовой присвоено звание «Заслуженный работник образования Калужской области».

Жители района могут выполнить испытание «Плавание» комплекса «Готов к труду и обороне».

Конкурс проводится впервые и при поддержке Фонда Президентских грантов. В нём участвовали дети из всех уголков нашей огромной страны. Приехали гости из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Республики Крым, Саратова, Кинешмы, Москвы, Калуги, а также из ближайших городов и деревень.
Информирование 29 января, 10:16

Публикуем итоги опросов населения за 2023 год

В этом году по всей России состоятся уже ставшие традиционными финальные этапы Фестивалей ГТО, которые пройдут в различных городах страны. Публикуем их названия

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie