Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

В школе на первом этаже есть фотогалерея выпускников. За каждым снимком – история города, история страны. Варвара вместе с педагогом Ольгой Коваль решили подготовить экскурсию, чтобы рассказать про один из них. Одной фотографии, конечно, мало. К счастью, сохранились рассказы одной из учениц – Нины Осиюк. Помимо этого, получилось встретиться с её племянником.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Павел Хохлов и Кирилл Степанчук приняли участие в четвертом открытом первенстве г. Малоярославца в беге по пересеченной местности трейл «Ночной Олимп».
Образование 19 декабря, 11:11

Команда ермолинской школы участвует во Всероссийском конкурсе «Премия Первых» с проектом телевизионной программы «Битва разумов».

Как и призыв, военные сборы объявляются в России регулярно. Их цель — обучение боеспособного резерва работе с новой военной техникой и проверка оборонительных навыков. Как и призыв, военные сборы не имеют ничего общего с текущими событиями — отправка запасников и резервистов в зоны боевых действий прямо противоречит закону
Культура 19 декабря, 09:21

От района поехали покорять жюри танцевальный коллектив «Джокер» в лице руководителя Тамары Форостьян и двух будущих выпускниц Арины Тюриной и Алины Самоделкиной, а также Мария Григорова и Любовь Бергий, которые занимаются в Доме культуры д. Кривское.

Он доступен для семей Калужской области как при рождении, так и усыновлении второго, третьего ребёнка и последующих детей. Условия получения смотрите в ролике.

Всероссийское тестирование по финансовой грамотности проходило в ноябре этого года. Калужане участвовали в испытании на финансовую грамотность как в личном зачете, так и в семейном турнире.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о мероприятиях, которые прошли в нашем районе и были направлены на противодействие коррупции.

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie