Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Соответствующее постановление подписано, сообщается на сайте кабинета министров. Ранее для получения статуса ветерана боевых действий гражданину надо было написать соответствующее заявление по месту жительства.
Соцподдержка 21 ноября, 11:45

На портале zaschitnik40.ru собрали для Вас всю актуальную информацию о региональных мерах социальной поддержки участников специальной военной операции, действующих на территории Калужской области.

В нем приняли участие взрослые и дети из Боровска, Балабаново и Ермолино. Все они успешно выполнили свои квалификационные нормы. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.

6 декабря с 10.00 до 12.00 Юрий Зельников, Уполномоченный по правам человека в регионе, проведет личный прием граждан, проживающих в в Боровском районе.

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
Информирование 20 ноября, 10:31

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей в организациях транспорта, а также при проведении дорожных работ, в период с 20 по 29 ноября 2023 года на территории Калужской области пройдёт ежегодная Декада профилактики травматизма на предприятиях транспорта и дорожного хозяйства региона.
Культура 16 ноября, 13:59

Гости изучают историю поселений и имений Верейского уезда Московской губернии. К слову, до административной реформы Екатерины Великой имение Серединское находилось в составе Верейского уезда, однако в результате реформы XVIII века оно вошло в Боровский уезд.
Туризм 16 ноября, 13:57

Скоро прогулка по Текиженскому парку станет еще приятнее, ведь там до конца месяца планируется открыть Монастырскую лавку.
Образование 15 ноября, 13:54

Учащиеся Боровской ноосферной школы и Ермолинской школы-интерната познакомились с литературно-патриотической программой Аркадия Смирнова, посвященной жизни и подвигу советского разведчика Рихарда Зорге.

Уважаемые жители Боровского района! ГКУ КО «ЦЗН Боровского района» информирует о том, что получатели услуг могут получить полную консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie