Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

События 09 декабря, 20:14

В Боровске прошел ряд мероприятий, посвященных Дню героев Отечества и адмиралу Дмитрию Сенявину.
Поддержка Донбаса 08 декабря, 10:02

То, что сделано, это основа, без которой нельзя делать следующие шаги, поэтому работы много, будем продолжать строить, восстанавливать, развивать и приумножать набранные темпы.

С 28 ноября по 25 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.
Праздники 07 декабря, 16:45

В этом году в Боровске традиционно пройдет городская акция «НЕчужая игрушка».

Подайте обращение, если при отборе на военную службу по контракту вы получили решение и не согласны с ним.

Новинка отечественного проката — фильм «Хоккейные папы» — вышел на экраны 23 ноября и доступен к просмотру для обладателей Пушкинской карты. Картина режиссера Андрея Булатова расскажет о борьбе российского тренера из региона за право на существование детской спортивной команды.

Совет Федерации назначил дату выборов президента России на 17 марта 2024 года.

Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.
Информирование 06 декабря, 15:47

АО «Газпром газораспределение Калуга» информирует о том, что с 1 сентября 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 18 марта 2023 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации».
Личный приём 06 декабря, 15:08

В Боровске прошел личный прием с Юрием Зельниковым, региональным Уполномоченным по правам человека.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie