Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Культура 19 декабря, 09:21

От района поехали покорять жюри танцевальный коллектив «Джокер» в лице руководителя Тамары Форостьян и двух будущих выпускниц Арины Тюриной и Алины Самоделкиной, а также Мария Григорова и Любовь Бергий, которые занимаются в Доме культуры д. Кривское.

Он доступен для семей Калужской области как при рождении, так и усыновлении второго, третьего ребёнка и последующих детей. Условия получения смотрите в ролике.

Всероссийское тестирование по финансовой грамотности проходило в ноябре этого года. Калужане участвовали в испытании на финансовую грамотность как в личном зачете, так и в семейном турнире.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о мероприятиях, которые прошли в нашем районе и были направлены на противодействие коррупции.

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.
События 18 декабря, 11:18

Совместно со сказочными героями, Снегурочкой и Дедом Морозом ребята приняли участие в играх, танцах, конкурсах и хороводах.

Внимание! На улице резкое потепление. Возможно образование сосулек и сход с крыш снега и наледи. Будьте очень внимательными, проходя под карнизами зданий или балконами на которых есть снег или образовались наледь и сосульки, не позволяйте находиться в таких местах детям.
События 14 декабря, 11:27

Документы в торжественной обстановке получили ученицы Боровского района Анастасия Очилдиева и Анастасия Морозова.

Михаила Биду, директора спортшколы «Звезда», отметили благодарностью Губернатора региона за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie