Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

В Москве прошел Открытый турнир по дзюдо среди новичков «I IPPON». Это событие собрало множество юных спортсменов, готовых сразиться за победу.

В районном Доме культуры состоится праздничный концерт «Отчизне верные сыны!», посвященный Дню защитника Отечества и 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В нем приняли участие команды первой школы г. Боровска, г. Ермолино и Ермолинского техникума. Ребята состязались в таких дисциплинах как строевая подготовка, противогаз, ОЗК, военно-спортивная эстафета, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, дартс, медицинская и интеллектуальная викторина, и, конечно же, перетягивание каната.
Культура 20 февраля, 12:03

В субботу в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки Заслуженного художника России – Наталии Овсиенко «Россия – Китай. Без перевода».

15 февраля 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован практикум для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который прошел в Перемышльском районе (с.Перемышль).
Информирование 19 февраля, 10:20

В рамках проекта жителям будут сообщать всю подробную информацию о предстоящих выборах и доступных формах голосования.

Драйв, накал эмоций, отличное настроение и максимальная воля к победе - именно в такой атмосфере прошли XVII Областные зимние сельские спортивные игры.
Информирование 16 февраля, 13:36

Калугастат информирует некоммерческие организации о необходимости сдачи отчетности в 2024 году по форме федерального статистического наблюдения 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации».
Культура События 16 февраля, 11:14

Уже завтра в Музейно-Выставочном центре состоится открытие выставки Заслуженного художника России Наталии Овсиенко.
События 15 февраля, 22:03

С рабочей поездкой в Боровский район прибыл губернатор региона Владислав Шапша. Вместе с Николаем Александровичем и коллегами они посетили несколько точек в районе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie