Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Соцподдержка 21 ноября, 11:45

На портале zaschitnik40.ru собрали для Вас всю актуальную информацию о региональных мерах социальной поддержки участников специальной военной операции, действующих на территории Калужской области.

В нем приняли участие взрослые и дети из Боровска, Балабаново и Ермолино. Все они успешно выполнили свои квалификационные нормы. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.

6 декабря с 10.00 до 12.00 Юрий Зельников, Уполномоченный по правам человека в регионе, проведет личный прием граждан, проживающих в в Боровском районе.

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
Информирование 20 ноября, 10:31

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей в организациях транспорта, а также при проведении дорожных работ, в период с 20 по 29 ноября 2023 года на территории Калужской области пройдёт ежегодная Декада профилактики травматизма на предприятиях транспорта и дорожного хозяйства региона.
Культура 16 ноября, 13:59

Гости изучают историю поселений и имений Верейского уезда Московской губернии. К слову, до административной реформы Екатерины Великой имение Серединское находилось в составе Верейского уезда, однако в результате реформы XVIII века оно вошло в Боровский уезд.
Туризм 16 ноября, 13:57

Скоро прогулка по Текиженскому парку станет еще приятнее, ведь там до конца месяца планируется открыть Монастырскую лавку.
Образование 15 ноября, 13:54

Учащиеся Боровской ноосферной школы и Ермолинской школы-интерната познакомились с литературно-патриотической программой Аркадия Смирнова, посвященной жизни и подвигу советского разведчика Рихарда Зорге.

Уважаемые жители Боровского района! ГКУ КО «ЦЗН Боровского района» информирует о том, что получатели услуг могут получить полную консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Ищете хорошую работу? Мечтаете о достойном и стабильном заработке? Хотите работать в дружном коллективе на современном предприятии?

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie