Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Буквально с первых минут хоккеисты захватывают преимущество у соперников и уверенно двигаются к победе. Слаженности и уверенности в действиях команды можно только позавидовать.

Для военнослужащих по контракту, принимающих участие в СВО, действуют специальные программы кредитных каникул и реструктуризации
Образование 27 ноября, 12:40

На форуме активисты совместно с представителями движения смогли поработать в командах, поучаствовать в мастер-классах по плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей, а также узнать все о медиа и коммуникациях, волонтерстве и добровольчестве, международных отношениях, науке и технологиях, культуре и искусстве, здоровом образе жизни, экологии, патриотизме и исторической памяти.
Праздники 24 ноября, 18:00

Сегодня в фойе Районного Дома культуры была представлена выставка изделий ручной работы наших творческих мам, а также различные мастер-классы и фотовыставка.

23 и 24 ноября по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидается ухудшение погодных условий: мокрый снег, метель, порывы ветра до 15 м/с. В отдельных районах области замерзающий дождь, налипание мокрого снега. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
Культура 23 ноября, 11:52

Жители района насладились прекрасным спектаклем «Мужчина к празднику» Игоря Кумицкого

Украсить поселения к Новому году должны к началу декабря.
ЖКХ Экология 22 ноября, 12:46

Разделяем: в Боровске установили контейнеры для сбора пластика.

Мы подготовили насыщенную программу: различные выставки и мастер-классы, чествование мам и поздравление молодых семей, награждение победителей фото-квеста, а также концертная программа.

Соответствующее постановление подписано, сообщается на сайте кабинета министров. Ранее для получения статуса ветерана боевых действий гражданину надо было написать соответствующее заявление по месту жительства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie