Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Юные атлеты Боровского района показали отличные результаты на областных соревнованиях.

В нашей жизни бывают как радостные, так и грустные события. К сожалению, рано или поздно все мы теряем близких нам людей.
Культура 15 апреля, 13:00

Определить наиболее яркое, творческое и профессиональное учреждение культуры предстояло по итогу конкурса, который прошел на сцене Районного Дома культуры. В конкурсе приняли участие пять Домов культуры, а на сцену вышло более двухсот участников.

11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

Семья Ворновских из Балабаново представит Боровский район на областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Информирование 11 апреля, 11:54

Администрация Боровского района информирует о проведении проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов
Информирование 10 апреля, 15:15

Администрация Боровского муниципального района информирует о получении уведомления от ООО «Архбум тиссью групп» о проведении общественных обсуждений проектной документации по объекту «Завод по производству бумаги санитарно-гигиенического назначения и продукции из нее ООО «Архбум тиссью групп». Третий этап развития завода Блок А 2, Блок В 2, Блок С 2.1 и объекты инженерной инфраструктуры», расположенный по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Добрино, 6-ой Восточный проезд, здание 8», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду
Информирование 10 апреля, 13:55

В связи с необходимостью проведения плановых профилактических работ 15 апреля 2024 года будут отключены передающие средства филиала РТРС «Калужский ОРТПЦ», задействованные в эфирной трансляции пакетов программ «РТРС-1» и «РТРС-2» в цифровом формате и аналоговых радиопрограмм на радиотелевизионных передающих станциях в городах: Калуга и Обнинск.
Общество 09 апреля, 12:28

Семьи участников специальной военной операции нашего района посетили яркое событие в Москве - финал Всероссийского музыкального марафона «Главные детские песни».
Культура 08 апреля, 16:56

В первой половине дня студия танца «Караван» показала зрителям свою яркую, динамичную и красочную программу «Планета танца». В отчетном концерте участие принимали друзья коллектива из Москвы, Обнинска и Боровска.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie