Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

4 апреля 2024 года сотрудники отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области осуществили выезд в Ферзиковский район для проведения практикума «Антикоррупционный диалог».

Отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области 27 марта 2024 года проведен обучающий семинар - практикум на тему «Конфликт интересов в государственном учреждении: выявление, урегулирование, ответственность».
Общество Вчера, 18:53

«Бессмертный полк» в 2024 году не состоится в очном формате.

27 апреля в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в нашем районе пройдут субботники. Жители смогут привести в порядок не только свой двор, но и общественную территорию: убрать мусор, прошлогоднюю листву, высадить цветы и деревья.

Такой вид спорта не просто состязание, а, прежде всего, спортивный праздник, объединяющий людей разных поколений.
Общество 23 апреля, 11:46

На днях Николай посетил семейный клуб «Высокое». Он рассказал о своей специальности - оператор беспилотных летательных аппаратов. Дети с интересом слушали бойца и задавали ему различные вопросы. Николай Мазурин награжден медалями «За отвагу» и «Участник СВО».

23 апреля 2024 года руководитель отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области провел совещание с управляющими делами муниципальных районов.

15 апреля 2024 года руководитель отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области принял участие в совещании на тему «Совершенствование практики применения действующего нормативно-правового регулирования механизмов работы региональных антикоррупционных комиссий».

На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.

19 апреля 2024 г. на базе МБУ ДО Боровская СШ «Звезда» прошел I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Боровского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie