Боровский район
Официальный портал администрации

Памятную доску на доме ветерана Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Фёдоровича АНДРИАНОВА открыли в деревне Новомихайловское

Культура
Председатель Заксобрания Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ отметил, что региональные парламентарии успели ещё при жизни Ивана Фёдоровича присвоить ему звание «Почетный гражданин Калужской области»

Соответствующие документы он передал родственникам пионера-героя: «Уроки истории не должны быть забыты, как и память обо всех, кто защищал нашу Родину».
Многие из собравшихся вспоминали Ивана АНДРИАНОВА, его мягкий и открытый характер. Так, глава Боровского района Анатолий БЕЛЬСКИЙ отметил частые встречи с ветераном. А руководитель муниципалитета Николай КАЛИНИЧЕВ рассказал о последнем посещении пионера-героя.