Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.
События 14 февраля, 11:56

Программа насыщенная, подойдет для взрослых и детей. Главным моментом праздника станет мастер-класс по фигурному катанию от Илья Авербуха.

Трое девушек примут участие в Первенстве России по рукопашному бою.

Ледяной дождь - одно из самых неприятных погодных явлений. Сегодня с утра он покрывает ледяной коркой дороги, тротуары, линии электропередач и деревья.
Культура 07 февраля, 13:40

По этому случаю команда Районного Дома культуры подготовила театрализованную программу «Центр моей вселенной».
Информирование 07 февраля, 10:16

Администрацией муниципального образования муниципального района «Боровский район» проводится работа по внесению изменений в общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели Калужского областного суда на 2022 – 2026 годы, Боровского районного суда на 2022 – 2026 года, 2-го Западного окружного военного суда и Калужского гарнизонного военного суда на 2022-2025 годы
События Экономика 08 февраля, 12:19

О комплексной программе содействия производителям органической продукции Россельхозбанка рассказали заместитель Председателя Правления РСХБ Денис Константинов и директор фонда «Органика» Вячеслав Федюнин на 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2024». Наша Калужская область – третья по числу производителей органической продукции в России.
Информирование 08 февраля, 12:14

7 и 8 февраля по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидаются неблагоприятные погодные явления: налипание мокрого снега, в отдельных районах снегопад, порывы ветра до 17 м/с. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности

Отделение Калуга ГУ Банка России по ЦФО приглашает молодёжь и взрослое население Калужской области принять участие в вебинарах Банка России «Грамотный инвестор», которые стартуют 07.02.2024 и пройдут по 19.04.2024.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie