Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

В начале ноября ученики второй балабановской и ермолинской школ, а также их преподаватели выполнили нормативы по силовой гимнастике. Принимали их сотрудники спортивной школы «Звезда». Комплекс «ГТО» участвует в реализации нацпроекта «Спорт – норма жизни».
Информирование 14 ноября, 11:05

В 2023 году тема этого дня - «Лидерство – сообществам» (организации сообществ, столкнувшихся с ВИЧ, пострадавших от него или находящихся в группе риска, находятся на передовой эпидемии).

Новый сервис предназначен для информирования потребителей. Приложение позволяет напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру филиала, получить обратную связь об отключении и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим потребителя адресам.

06 декабря 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится личный прием граждан, проживающих на территории Боровского района, Уполномоченным по правам человека в Калужской области, главой администрации муниципального района «Боровский район» и районным прокурором.

Есть такая профессия – Родину защищать. Маленькие «Орлята» из школы №4 г. Балабаново встретились с Дмитрием Павельевым, участником спецоперации. Вместе с бойцом ребята познакомились с профессией военного.

Продолжаем отвечать на самые частые вопросы на тему поступления на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации
Информирование 07 ноября, 15:37

Уважаемые жители д. Аграфенино и ближайших населенных пунктов, завтра с 10:00 до 16:00 МЧС будет проводить мониторинг территории с помощью беспилотного летательного аппарата. Просим сохранять спокойствие и не волноваться.

Ермолинские хоккеисты победили в региональном этапе Всероссийского турнира «Ночная Хоккейная лига 18+». Очередной тур прошел в Обнинске.
Культура 05 ноября, 13:42

В этот день сцена встречала друзей, братьев по родине и творчеству. Творческая составляющая культуры каждого народа, красива по-своему, уникальна и неповторима. И концерт стал ассимиляцией разных культур, которые не смотря на национальность и религиозную принадлежность, являются прочным звеном единого целого – «Российской культуры».
Общество 04 ноября, 10:47

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. 4 ноября 1612 года ополченцы Кузьмы Минина и князя Пожарского, созванные со всех концов страны, ринулись в бой с поляками за Москву. Никакая вражеская сила не могла остановить их. Победа над врагом стала возможной благодаря объединению народов России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie