Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Росреестр Опросы 26 октября, 12:08

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 3 квартале 2023 года»
ЖКХ 26 октября, 11:05

Обслуживающие организации района готовятся к снежному сезону. Во всех поселениях заключены контракты на обслуживание дорог в зимнее время, у подрядчиков подготовлено около 60 единиц спецтехники, а также с запасом заготовлена пескосоляная смесь.
Поддержка Донбаса 25 октября, 12:35

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.

Благодаря победе во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений и получению гранта удалось реализовать масштабный проект, сделать овеянное легендами место удобным и привлекательным как для жителей, так и для гостей Боровска.

Реализация проекта стала возможным благодаря нацпроекту «Демография» и народной программе «Выполняя ваши наказы» партии «Единая России».
Образование 23 октября, 16:41

В 1963 году учреждение распахнуло свои двери для первых своих учеников. За эти года в школе сменилось 3 руководителя, но все они внесли неоценимый вклад в развитие учреждения.
Культура 22 октября, 20:34

В этом году к нам приехали коллективы из Москвы, Зеленограда, Санкт-Петербурга, Обнинска, Балабаново и Боровска. На сцене районного Дома культуры выбивали дробь каблуки, шуршали многослойные длинные юбки, стучали кастаньеты и пела гитара.

Ребята из городов Балабаново и Ермолино приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России».
Военная служба 20 октября, 15:05

Продолжаем отвечать на самые частые вопросы на тему поступления на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации

Согласовать перепланировку квартиры, перевести жилое помещение в нежилое или наоборот – легко с Единым порталом государственных услуг/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie