Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

События 18 декабря, 11:18

Совместно со сказочными героями, Снегурочкой и Дедом Морозом ребята приняли участие в играх, танцах, конкурсах и хороводах.

Внимание! На улице резкое потепление. Возможно образование сосулек и сход с крыш снега и наледи. Будьте очень внимательными, проходя под карнизами зданий или балконами на которых есть снег или образовались наледь и сосульки, не позволяйте находиться в таких местах детям.
События 14 декабря, 11:27

Документы в торжественной обстановке получили ученицы Боровского района Анастасия Очилдиева и Анастасия Морозова.

Михаила Биду, директора спортшколы «Звезда», отметили благодарностью Губернатора региона за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории области.

На совещании с докладом выступил прокурор Боровского района Костоев Хамид Мусаевич.

Всероссийский антикоррупционный диктант это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме.
Общество 12 декабря, 15:40

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.
Праздники 12 декабря, 10:20

О самом важном принципе основного закона — смотрите в видео!

Мадина Хоменко, тренер-преподаватель по настольному теннису, поощрена Благодарностью министра спорта России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie