Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Наши спортсмены постоянно участвуют в различных соревнованиях. Так, дзюдоист из Балабаново показал результаты своей работы на фестивале дзюдо «Judo Tour Team Of Legacy» среди молодых спортсменов.

21 марта в Калуге заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Карина Башкатова провела очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Калужской области. В её работе участвовали первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин, руководители министерств, территориальных подразделений федеральных органов власти и администраций муниципальных образований.

20 марта 2024 года состоялся семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – сведения о доходах) за 2023 год, организованный отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате.
ГТО 21 марта, 09:05

Фестиваль чемпионов будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года

Сегодня хотим рассказать, как можно получить пособия на ребенка из малообеспеченной семьи.
Культура 14 марта, 10:11

Группа спортивного танца «Данс» - лауреаты VI Международный конкурс-фестиваля «Звёздочки России».
Общество 14 марта, 10:08

В ходе отчёта Губернатор региона Владислав Шапша озвучил планы развития города Балабаново.
Культура 11 марта, 19:04

Галину Евгеньевну многие боровчане знают, как учителя, творческого человека, но теперь открылась еще одна, грань ее таланта – поэтическая. Галина Евгеньевна представила свой первый поэтический сборник «От сердца к сердцу».
События 09 марта, 14:40

Этой знаменательной дате был посвящен памятный митинг в сквере Гагарина в Боровске.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie