Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Безопасность 02 октября, 17:06

В среду, 4 октября, с 10:40 до 10:44 часов будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения области.

В Год педагога и наставника этот профессиональный праздник приобретает особый оттенок: оттенок мудрости, почтения, воспоминаний и высокого доверия. А «струны души» каждого работника дошкольного образования настроены на лад добродушия, понимания и бесконечной любви.

Ребята выполнили задания по легкой атлетике: бег 30 м., смешанное передвижение по пересеченной местности, бег на 1 км., бег 1.5 км., бег 2 км. и метание мяча.
Поддержка Донбаса 26 сентября, 16:37

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
ЖКХ 01 сентября, 14:36

С 4 по 13 сентября 2023 года объявляется Декада профилактики травматизма в организациях жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, которые при осуществлении деятельности проводят работы в ограниченных и замкнутых пространствах, в том числе в газовых, водопроводных и канализационных колодцах.
Культура 26 сентября, 11:37

Картина о знаменитой сибирской хранительнице дораскольного православия Агафье Лыковой была показана в память о боярыне Морозовой по инициативе старообрядческой общины города Боровска.
Образование 26 сентября, 08:26

Конкурс проводится ежегодно и интерес к сельскому хозяйству и его развитию только растет. Все поделки детских садов и школ сделаны воспитанниками и из овощей, фруктов, ягод и цветов. Все начинания юных аграриев стараются поддерживать на областном уровне.
Образование 25 сентября, 12:24

Такое решение принято на заседании Главного штаба «Юнармии».
Транспорт 22 сентября, 10:15

В этот раз на нем изображен Владимир Сварцевич, житель города Балабаново, военный корреспондент и фотограф. Его снимки вы можете увидеть в музее истории города Балабаново. Количество «горячих точек», в которых работал Владимир Савельевич, не поддается подсчету: это и Афганистан, и обе чеченские кампании, и трагический Беслан, и многие другие...

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie