Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Культура 13 сентября, 11:15

Недавно Москва отметила День города. По этому случаю в Музее русской гармоники Альфреда Мирека прошёл гала-концерт «Дорогая моя столица». В программе приняли участие талантливые молодые гармонисты из Боровска, участники фольклорного театра «Вишенка» - Олег Сушко и Максим Шумов. Ребята мастерски играли на Тульской, Шуйской и Саратовской гармонях.

Подрядчик уложил резиновое покрытие, установил спортивное оборудование для повседневного спорта и занятия воркаутом. Также на территории есть лавочки и урны.
Поддержка Донбаса 12 сентября, 14:12

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики.
Образование 12 сентября, 13:22

Это следует из данных опроса, проведенного ВЦИОМ. У взрослых интересовались, одобряют ли они введение курсов начальной военной подготовки для старшеклассников и внеклассных уроков «Разговоры о важном».
Победы и достижения 11 сентября, 15:11

В хозяйстве Дмитрия есть коровы, бычки, козы, овцы, куры, гуси, индюки и кролики. Хочется отметить, что все животные и птица питаются кормами собственного производства или зерном, купленным в нашем районе и выращенном без применения химии.
Военная служба 11 сентября, 12:20

Продолжаем рассказывать о мерах поддержки для военнослужащих по контракту.

Завтра состоится личный прием уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ирины Агеевой.
Работа России 18 августа, 11:51

Органами службы занятости населения совместно с администрациями муниципальных образований сформированы и исполняются графики выездов мобильных центров занятости населения для проведения мини-ярмарок вакансий с участием представителей военного комиссариата Калужской области по набору граждан на военную службу по контракту
Ветеринария 08 сентября, 10:17

Уважаемые жители, в Боровске в эту субботу будет проводиться бесплатная вакцинация против бешенства собак и кошек.
Культура 07 сентября, 16:07

События, которым посвящена эта выставка, мысленно переносят нас к эпохе наполеоновских войн. Вы узнаете о разорении Боровска, о Тарутинском и Малоярославецком сражениях, о том, как враг безжалостно жёг на своём пути сёла, деревни, убивал ни в чём не повинных мирных жителей. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie