Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Наталья Ивановна работает в школе д. Абрамовское учителем истории и обществознания. В учреждении трудится 38 лет. Учитель пользуется уважением коллег, детей и их родителей.
Работа России 09 октября, 09:34

Готовы помочь! Государственная служба занятости является структурой специальных государственных органов, признанных обеспечить координацию, решение вопросов занятости населения, регулировать спрос и предложения на рабочую силу, содействовать неработающим гражданам в трудоустройстве, организации их профессиональной подготовки, оказании социальной поддержке безработным.

В концертах приняли участие, как учащиеся, так и преподаватели. В залах Боровской, Балабановской и Ермолинской школ искусств звучали музыкальные произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах, и даже на Тульской гармони, также пели хоры и солисты.

Елена Михайловна работает в должности более 11 лет, а до этого 16 лет проработала в этой школе учителем и заместителем директора по воспитательной. Отметим, что знак дает право на присвоение звания «Ветеран труда».
Работа России 04 октября, 12:35

Боровский центр занятости населения приглашает работодателей воспользоваться сервисом «Кадры для инвестпроектов».
Образование 04 октября, 12:33

В этом центре собралась инициативная команда, которая передает свой опыт и знания подросткам.
Поддержка Донбаса 04 октября, 08:36

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».
ЖКХ 03 октября, 13:46

Хорошие новости! Холода приближаются, поэтому мы начали запуск тепла в муниципалитетах.

Шахматисты уверенно взяли первое и второе место в своих категориях. Ребята занимаются под руководством Сергея Галустяна.
Безопасность 02 октября, 17:06

В среду, 4 октября, с 10:40 до 10:44 часов будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie