Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Праздники 27 декабря, 15:48

Вы каждый день рискуете своей жизнью, боретесь со всеми земными стихиями и катаклизмами, но все же спасаете людей! Ваша служба бесценна.

В соревнованиях приняли участие 196 лыжников из Калужской, Тульской и Брянской областей.

Согласно ст. 55 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от военных сборов освобождаются несколько категорий граждан.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в результаты деятельности администрации в 2023 году наградили 20 сотрудников.
Культура 25 декабря, 11:37

Присутствующих ждало увлекательное приключение Трубадура и его друзей-артистов и захватывающие повороты сюжета. Зрители полностью погрузились в постановку и вместе с героями радовались и переживали.

В Районном Доме культуры в торжественной обстановке наградили ребят дипломами «Гордость Боровского края». Наградами удостоились победители всероссийских и международных олимпиад, авторы интересных разработок, юные спортсмены и артисты, чьи выступления на концертах и соревнованиях принесли Боровскому району славу, грамоты, медали и кубки.

В мероприятие участвовали педагоги дошкольных образовательных учреждений района. Они подготовили авторские проекты квест-игры про выборы, в которых потом приняли участие их воспитанники.
Общество 22 декабря, 10:04

Избирательной системе России в 2023 году исполнилось 30 лет. Посмотрите ролик о тех, кто проводит выборы.
Культура 22 декабря, 09:22

В следующем году сцену Районного Дома культуры обновят. А точнее, её техническую базу, которая не менялась с года постройки здания.
События 21 декабря, 16:53

В состав команды вошли специалисты районной администрации и некоторые сотрудники подведомственных учреждений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie