Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Опросы 21 сентября, 18:44

В период с 22 по 29 сентября 2023 года проводится социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте.
Работа России 21 сентября, 18:40

Для этого бойцу необходимо направить соответствующее ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом (в том числе через ЕПГУ).

В спортивной школе "Звезда" состоялись командные соревнования по военизированному кроссу в рамках Боровских районных школьных спортивных лиг.

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о том, как портал Госуслуги позволяет упростить получение целого спектра услуг социальной поддержки.
Поддержка Донбаса 19 сентября, 20:03

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
Право 19 сентября, 14:44

22 сентября в Боровской библиотеке пройдет бесплатный прием граждан юристом Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.
Культура 18 сентября, 18:29

14 сентября 80 лет исполнилось известному в нашем районе мастеру маркетри - Евгению Кондратюку.
Культура 15 сентября, 10:39

Михаил Григорьевич служил в армии с восемнадцати лет. Он одним из первых командиров Красной Армии удостоился права командовать войсками пяти военных округов.
Образование 14 сентября, 15:54

Клятву принимал Никита Сидоренко, командир отряда «Юных авиаторов» первой балабановской школы. По завершении события ребята получили удостоверение «Юного авиатора».
Военная служба 13 сентября, 15:47

Военнослужащие будут получать 100-процентную компенсацию военной пенсии. Кто попадает под этот указ, смотрите в карточках

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie