Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

События 05 декабря, 09:56

30 ноября 2023 года муниципальные служащие администрации Боровского района, а также администраций городских и сельских поселений района приняли участие в практикуме для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который был организован и проведен сотрудниками отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.

Благодаря работе библиотекаря Анастасии Прошиной в патриотическом и волонтерском направлении, учреждение заняло второе место в номинации «Лучшие библиотечные практики по гражданско - патриотическому воспитанию и просвещению».
Культура 04 декабря, 13:46

Цель фестиваля - показать красоту и изящество черно-белого искусства.
События 04 декабря, 10:41

В целях развития волонтёрского движения и повышения престижа добровольческой деятельности управление молодежной политики Калужской области до 10 декабря 2023 проводится Всероссийская информационная кампания, направленная на популяризацию добровольчества.
Поддержка Донбаса 04 декабря, 10:31

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.
События 04 декабря, 10:28

7 декабря пройдет бесплатная онлайн-конференция по экспортной электронной торговле EXPORT ONLINE 2023.
События 03 декабря, 13:24

Каждый год, 3 декабря, в России отмечается День неизвестного солдата, посвященный военнослужащим, которые погибли, защищая Родину, но остались безымянными.
Работа России 01 декабря, 15:44

Жители района могут ознакомиться с работой предприятия, узнать об актуальных вакансиях и оставить резюме. На точках работают сотрудники компаний, а также представители самого парка.

Игра проходила среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, молодежи Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie