Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

ГТО 05 марта, 12:25

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

15–17 марта жители Боровского района смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!
Информирование 01 марта, 10:05

В среду, 6 марта в период с 10:40 до 10:44 часов будет проведена плановая проверка системы оповещения населения Калужской области с включением электросирен и выносных акустических устройств.

Владислав Шапша утвердил свой график приёма граждан, а также график приёма заместителем Губернатора Калужской области - руководителем администрации Губернатора Калужской области, заместителями Губернатора Калужской области, министрами Калужской области в марте 2024 года.
Информирование 29 февраля, 16:17

В рамках информирования жителей Боровского района размещаем график проведения технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах в 2024 году

Юноши и девушки показали отличную спортивную подготовку и показали свои способности в различных дисциплинах.
Поддержка Донбаса 29 февраля, 15:35

Как сейчас живет наш подшефный город рассказали журналисты Ники/

министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области 21 февраля 2024 года состоялся обучающий семинар-практикум для должностных лиц государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере природопользования на тему «Конфликт интересов в государственном учреждении: выявление, урегулирование, ответственность».

В соревнованиях приняли участие команды всех школ г.Балабаново и команда Современного гуманитарного колледжа. В напряженной борьбе победу одержала команда первой Балабановской школы, а серебро завоевали спортсмены пятой школы.

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie