Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Культура 17 октября, 16:21

Зрители стали пассажирами рейса № 141023 по маршруту Кривское 1963 - Кривское 2023. Учреждению исполнилось 60 лет.

Спортивная школа «Звезда» победила в областном конкурсе на звание «Лучшее учреждение спортивной направленности по содержанию материально-технической базы в Калужской области.
Культура 16 октября, 16:58

В Районном Доме культуры открылся 36 творческий сезон. Здесь занимаются творческие люди, которые постоянно учатся и развиваются, пробуют и экспериментируют, не боясь, используют новые формы и темы.
Образование 16 октября, 16:57

Со значимой датой директора, Людмилу Князеву, и коллектив школы поздравили заместитель Губернатора Калужской области Владимир Потемкин, Председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев, глава района Анатолий Бельский и глава администрации Николай Калиничев.
Росреестр 16 октября, 10:55

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства »
Работа России 16 октября, 10:51

Продолжаем отвечать на частые вопросы по поводу прохождения контрактной службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации
Поддержка Донбаса 13 октября, 09:57

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.

Недавно футбольный клуб «Текстильщик» завоевал «бронзу» на чемпионате Калужской области по футболу.
Благоустройство 12 октября, 13:23

Новую жизнь обрели 7 территорий. В Балабаново и Ермолино облагородили пешеходные зоны, а в Кривском, Совхозе «Боровском» и Совьяках сделали спортивную, детскую и многофункциональную площадки. Скейт-парк появился в Ворсино. В Боровске работы заканчивают благоустраивать территорию возле родника.
Добровольчество 10 октября, 15:50

Поэтому наши волонтеры объединились и начали регулярно плести маскировочные сети. Они предлагают поддержать их в этом нужном деле.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie