Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Информирование 10 апреля, 13:55

В связи с необходимостью проведения плановых профилактических работ 15 апреля 2024 года будут отключены передающие средства филиала РТРС «Калужский ОРТПЦ», задействованные в эфирной трансляции пакетов программ «РТРС-1» и «РТРС-2» в цифровом формате и аналоговых радиопрограмм на радиотелевизионных передающих станциях в городах: Калуга и Обнинск.
Общество 09 апреля, 12:28

Семьи участников специальной военной операции нашего района посетили яркое событие в Москве - финал Всероссийского музыкального марафона «Главные детские песни».
Культура 08 апреля, 16:56

В первой половине дня студия танца «Караван» показала зрителям свою яркую, динамичную и красочную программу «Планета танца». В отчетном концерте участие принимали друзья коллектива из Москвы, Обнинска и Боровска.
Работа России 09 апреля, 12:30

12 апреля в районном доме культуры пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Футбольная команда «Текстильщик» - чемпион Первенства Боровского района по мини-футболу.
Информирование 02 апреля, 15:07

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 1 апреля 2024 года открыло приём заявок для участия в региональном этапе XIV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Информирование 02 апреля, 08:26

В период с 22 апреля по 30 нюня 2024 года Фондом президентских грантов проводится оценка результатов проектов, реализованных до конца 2023 года, на портале оценка.гранты.рф.
Личный приём 29 марта, 14:10

Владислав Шапша утвердил свой график приёма граждан, а также график приёма заместителем Губернатора Калужской области - руководителем администрации Губернатора Калужской области, заместителями Губернатора Калужской области, министрами Калужской области в апреле 2024 года.

Наши спортсмены постоянно участвуют в различных соревнованиях. Так, дзюдоист из Балабаново показал результаты своей работы на фестивале дзюдо «Judo Tour Team Of Legacy» среди молодых спортсменов.

21 марта в Калуге заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Карина Башкатова провела очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Калужской области. В её работе участвовали первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин, руководители министерств, территориальных подразделений федеральных органов власти и администраций муниципальных образований.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie