Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Уважаемые жители, наш район принимает участие в конкурсе на знание основ Конституции РФ, посвященный ее 30-тилетию. Просим Вас принять участие и пройти тестирование, которое займет у вас не более 5-10 минут.

Федеральная платформа ДЭГ позволяет участвовать в выборах без посещения избирательного участка уже более трёх лет. Принять участие в тестировании могут граждане РФ старше 18 лет с подтверждённой учётной записью Госуслуг.
Культура 02 ноября, 10:38

Таких ребятишек называют "особенными". И это правда. Они не только побеждают трудности, но и делятся с другими своим душевным теплом.

В наше время цифровизация стала неотъемлемой частью жизни современного человека. Это касается и получения государственных услуг, которое стало намного проще и удобнее благодаря порталу Госуслуг. Для этого просто зарегистрируйтесь на портале и проверьте это сами!

Социальный центр «Гармония» начинает сбор гуманитарной помощи для детей из города Первомайска к Новому году!
Общество 31 октября, 15:49

День памяти жертв политических репрессий посвящен событиям, которые невозможно вычеркнуть из истории страны, потому что они касаются многих российских семей.
ЖКХ 31 октября, 08:54

Канализацию в них уже завели, сейчас идёт оформление необходимых документов для сдачи объекта в эксплуатацию. Благодаря реконструкции очистных сооружений реки нашего района станут чище.

Продолжаем отвечать на самые частые вопросы на тему поступления на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации

«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie