Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Игра проходила среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, молодежи Калужской области.

Буквально с первых минут хоккеисты захватывают преимущество у соперников и уверенно двигаются к победе. Слаженности и уверенности в действиях команды можно только позавидовать.

Для военнослужащих по контракту, принимающих участие в СВО, действуют специальные программы кредитных каникул и реструктуризации
Образование 27 ноября, 12:40

На форуме активисты совместно с представителями движения смогли поработать в командах, поучаствовать в мастер-классах по плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей, а также узнать все о медиа и коммуникациях, волонтерстве и добровольчестве, международных отношениях, науке и технологиях, культуре и искусстве, здоровом образе жизни, экологии, патриотизме и исторической памяти.
Праздники 24 ноября, 18:00

Сегодня в фойе Районного Дома культуры была представлена выставка изделий ручной работы наших творческих мам, а также различные мастер-классы и фотовыставка.

23 и 24 ноября по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидается ухудшение погодных условий: мокрый снег, метель, порывы ветра до 15 м/с. В отдельных районах области замерзающий дождь, налипание мокрого снега. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
Культура 23 ноября, 11:52

Жители района насладились прекрасным спектаклем «Мужчина к празднику» Игоря Кумицкого

Украсить поселения к Новому году должны к началу декабря.
ЖКХ Экология 22 ноября, 12:46

Разделяем: в Боровске установили контейнеры для сбора пластика.

Мы подготовили насыщенную программу: различные выставки и мастер-классы, чествование мам и поздравление молодых семей, награждение победителей фото-квеста, а также концертная программа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie