Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Даниил Лисовой занял второе место в четвертом этапе региональных соревнованиях по лыжным гонкам - гонка классическим стилем с раздельного старта.

Для удобства граждан в регионах России реализуется возможность получения массовых социально значимых услуг с помощью Единого портала государственных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru).

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.
Опросы 17 января, 10:19

Антитеррористической комиссией Калужской области проводится независимый опрос населения по оценке жителями Калужской области состояния их защищенности от террористических угроз на территории проживания.
События 16 января, 15:42

В отряде состоят 14 учащихся четвертой балабановской школы. Он был создан в 2023 году, ребята достойно прошли испытательный срок и в начале этого года общественной казачьей организацией «Станица Боровская» было принято решение принять их в казаки и казачки.
Информирование 16 января, 14:11

В ближайшую пятницу, 19 января, православные отмечают один из главных церковных праздников - Крещение.

С начала декабря воспитанники детских садов и учреждений культуры, учащиеся школ и православного центра милосердия и культуры им. Людмилы Киселевой активно готовили творческие работы для выставки и концертные номера.

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

Организаторами соревнований выступили сотрудники спортшколы «Звезда». Мероприятие прошло на высоком уровне и вызвало много положительных эмоций у спортсменов и их родителей, которые пришли поддержать своих детей.
Образование 29 декабря, 13:00

Профессия педагога очень важна, трудна, ответственна и многогранна. Вы формируете будущие поколения людей, от которых зависит, какой будет наша страна через несколько десятилетий. С уверенностью можно сказать — учителя и воспитатели района со своей задачей справляются на «отлично».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie